Рухлинская Ольга Николаевна

smiley Жизнь прекрасна, когда ты улыбаешься!  smiley

smiley А Вы улыбались сегодня? smiley

Приветственное видео "Улыбка ребёнка"

Рухлинская Ольга Николаевна, педагог-психолог

Лауреат Третьего международного конкурса "Информационные компьютерные технологии (ИКТ) в дошкольном образовании - 2013"

Эксперт международного проекта "Сказкотека"

• Преподаваемая дисциплина: педагогика и психология дошкольная, консультационный пункт;
  • Образование и квалификация: высшее, специальность по диплому: педагогика и психология; квалификация: педагог-психолог; ФГОУ ВПО "Российский государственный университет им. И.Канта", 2008 г.;
  • Повышение квалификации: повышение квалификации в ГАУ Калининградской области для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр диагностики и консультирования детей и подростков" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Психолого-педагогичесая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра", 72 часа, 2017 г.;краткосрочное повышение квалификации в КОИРО по теме: "Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса", 36 часов, 2019 г.; ООО СП "Содружество" по программе "Актуальные вопросы реализации образовательных программ дошкольного образования на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русском языке", 36 часов, 2020 г.
  • Высшая квалификационная категория, 2020 г.;
  • Опыт работы: общий стаж: 14 лет, педагогический стаж - 13 лет.

smileyБудем знакомы

smileyМое портфолио