О Рухлинской Ольге Николаевне

Жизнь прекрасна, когда ты улыбаешься! А Вы улыбались сегодня? smiley

Видеоролик о работе Рухлинской Ольги Николаевны

Здравствуйте!

Немного истории, я педагог в четвертом поколении, начиная с моего прадеда  Козьминых Дмитрия Васильевича– профессора-преподавателя, бабушки (его дочери) Кравченко Галли Дмитриевны – директора школы, и не так давно администрация нашего города наградила грамотой мою маму Рухлинскую Светлану Борисовну – учителя со множеством званий и наград -  за достойное продолжение педагогической династии.

Уже с 9 класса школы я увлеклась психологией, начав дистанционно обучаться на «помощника практического психолога» в Академии психологии, предпринимательства и менеджмента. И, когда заканчивала школу, мне предстоял выбор между учебой в музыкальном колледже или в БФУ им. Канта на педагога-психолога. Благодаря советам моей мамы, педагога, о своем выборе ни разу не пожалела. И вот, практически сразу после университета, я работаю в нашем 56 детском саду. Спустя какое-то время начала моей карьеры педагога-психолога, у меня родился сын. И благодаря ему, все свои знания и умения смогла проверить на личном опыте. Постоянно развиваюсь в своей профессии, интересуюсь новшествами в области дошкольного воспитания и образования. В 2013 году возникла идея создать свою личную группа ВКОНТАКТЕ "Детская психология. Объединенные цвета", с материалами для родителей, которые были полезны мне, как маме, и как психологу.

Очень радостно встречать родителей нашего садика в группе (https://vk.com/apsych). Значит, моя работа вызывает интерес и чувство соучастия (я так думаю). Развитие этой группы является одним из моих увлечений на сегодняшний день, т.к. материалы выкладываются ежедневно.

С детства увлекаюсь вязанием, особенно - крючком. Первую свою работу на заказ связала в 14 лет. И всю свою жизнь периодами вяжу, в последнее время меня особо интереснуют разные интерьерные уркашения. Стараюсь воплощать в жизнь то, что "зацепило"

А еще я люблю играть на фортепиано и кататься на велосипеде!!!

Спасибо за внимание!smiley