Орлов Александр Олегович

Добро пожаловать на персональную страницу педагога-психолога
Александра Олеговича Орлова!

Преподаваемая дисциплина: педагогика и психология дошкольная,
Образование и квалификация: высшее, специальность по диплому: дошкольное образование, практическая психология, Брестский государственный университет им.А.С. Пушкина, 2008 г.;
Повышение квалификации: краткосрочное повышение квалификации в Псковском  областной институте повышения квалификации работников образования по теме "Использование ИКТ для эффективной поддержки, сопровождения и оценивания проектно-исследовательской деятельности учащихся". 2011 г.; краткосрочное повышение квалификации в НОУ "Институт современного образования" по программе "Деятельность педагога дошкольного образования в условиях введения ФГОС", 72 часа, 2015 г.; участие в международном образовательном семинаре «Инновационные технологии и инструменты билингвального и полилингвального образования», 18 часов, 2016 г.
Первая квалификационная категория, 2017 г.; повышение квалификации в ГАУ Калининградской области для обучающихся, нуждающихся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи "Центр диагностики и консультирования детей и подростков" по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Психолого-педагогическая коррекция и обучение детей с расстройствами аутистического спектра", 2017 г.;
Опыт работы: общий стаж: 9 лет, педагогический стаж - 9 лет;
Наградыблагодарственное письмо депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ, 2017 г.

Практик - для родителей и педагогов

Игровая терапия работает!

Записаться на консультацию