Секция СТАРТ

Секция «СТАРТ»

Наши юные спортсмены постигают азы Тхэквондо - Олимпийского вида спорта, преобразованного из корейского боевого искусства. Боевые искусства многообразны и многофункциональны: это и спорт, и философия, уходящие корнями в глубины веков; это и система подготовки боевых подразделений, и школа физического и нравственного совершенствования, это массовое движение и яркое шоу.

Особое внимание мы уделяем детям, чьё формирование как личности происходит именно сегодня, тем, на кого завтра ляжет  ответственность за возрождение России - сильной и процветающей. Воспитать это поколение духовно и физически здоровыми  людьми – это и есть наша основная цель.

Тренировки для детей дошкольного возраста проходят два раза в неделю в спортивном зале.

Стоимость 950 рублей в месяц (8 тренировок).

Возраст детей - с 4 до 7 лет

Тренировки по Тхэквондо  проводит тренер-педагог по физической культуре,

чёрный пояс.

Ли Игорь Робертович тел: 8 906 230-93-70

Мы располагаем современным оборудованием (электронное судейство "DAEDO"), специальные мягкие покрытия-додянги) и спортивным снаряжением (лапы, мешки, протектора, шлема), для проведения полноценных занятий, аттестаций и соревнований.