Лего-конструирование

Мы приглашаем на  Лего-конструирование детей от 2 до 7 лет. Игры на основе конструктора Lego направлены на развитие мелкой моторики, сенсорного восприятия и способностей к моделированию и конструированию.

На ЛЕГО-конструировании ребята:

* Развивают мелкую моторику рук

* Правильно и быстро ориентируются в пространстве

* Получают математические знания о счете, форме, пропорции, симметрии

* Расширяют свои представления об окружающем мире

* Развивают внимание, способность сосредоточиться, память, мышление

* Учатся воображать, фантазировать, творчески мыслить

* Овладевают умением мысленно разделить предмет на составные части и собрать из частей целое

* Учатся общаться друг с другом, уважать свой и чужой труд.

Своевременное овладение конструктивно-игровой деятельностью оказывается важным и в плане создания готовности к дальнейшему обучению в школе. У дошкольников формируются необходимые для будущего учения предпосылки: познавательное развитие, умение и желание трудиться, выполнять задания в соответствии с поставленной целью, доводить его до конца, планировать будущую работу.

Лего-конструирование ведет

Иванова Яна Михайловна (1 корпус)

Теймурова Елена Евгеньевна (2 корпус)

Стоимость 1210 руб ( 4 занятия в месяц).

1 раз в неделю.

Приходите, будем рады вас видеть!!!