Арт-лаборатория

Приглашаем

в арт-лабораторию «ГАРМОНИЯ»

Арт-лаборатория «Гармония» предполагает занимательные эксперименты с художественными материалами.

Приглашаются дети 3-7 лет.

Стоимость 1000 рублей (8 занятий в месяц)

2 занятия в неделю.

Руководитель арт-лаборатории

Белякова Вера Алексеевна

___________________________

Работы для областного конкурса детских рисунков по пропаганде безопасности дорожного движения по теме "Средства индивидуальной мобильности"

__________________________

Прекрасное событие произошло у нас в конце ноября!!! Наши девочки – Федотова Юля и Мусина Ульяна – стали победителем и призером, соответственно, городского конкурса, посвященного Дню матери.  Их рисунки, выполненные в художественной студии нашего сада под руководством Беляковой Веры Алексеевны, оценила председатель КРОО «Союз Матерей», общественный уполномоченный по защите прав ребенка, детства, материнства и института семьи в Калининграде Л.И. Грицук, а так же – городской совет депутатов Калининграда – А.М. Кропоткин, О.С. Шкиль, Я.С. Давыденко. Поздравляем девочек и Веру Алексеевну!!!!

1 место - работа Федотовой Юлии

3 место - работа Мусиной Ульяны