Семинар Воскобовича у нас в саду

23 – 25 января 2017 года состоялся обучающий семинар В.В. Воскобовича в детском саду № 56 города Калининграда, являющегося тьюторским центром ООО «Развивающие игры Воскобовича». Всего обучалось 60 педагогов, родителей со всей Калининградской области, Все три дня они были увлечены путешествием  по сказочным лабиринтам игры, которые придумал Вячеслав Вадимович.

Автор выразил особую благодарность заведующему  МАДОУ д/с № 56 Татьяне Валерьевне Богачёвой, тьютору и воспитателю Людмиле Анатольевне Быченок (в том числе и за проведение открытой образовательной ситуации с использованием игр Воскобовича «Путешествие на облаке»), другим сотрудникам нашего детского сада за организацию семинара.

Мы рады, что базой для проведения обучающего семинара в городе Калининграде был выбран наш детский сад. Благодарим В.В.Воскобовича, О. В.Корсак за подарки для детей!

Птичка Снег