Режим работы
пон. - пят. с 7.00 до 19.00

тел: 79-17-15
79-17-14

Международный турнир


20-21 февраля 2016г. в Литве в городе Клайпеде прошел  Международный турнир по художественной гимнастике «СНЕЖИНКА  - 2016».  В турнире участвовали команды из Белоруссии,  Литвы,  Эстонии  и России.   Юные гимнастки нашего садика Любина Настя  и Валерия Корнева принимали участие в этом турнире. Они показали свое мастерство, выступая с упражнениями без предмета и с обручем. Впервые они побывали на турнире, проходящем за пределами нашей области. На соревнования ехали сначала автобусом, затем переправлялись паромом через залив в город.

Девочки поучаствовали в красивых соревнованиях,  попробовали свои силы на площадке, посмотрели, как умеют выступать другие более опытные гимнастки, поняли к чему нужно стремиться в данном виде спорта. Все участницы соревнований получили поощрительные призы, дипломы и  с хорошим настроением и новыми знаниями вернулись домой.

Поздравляем девочек с хорошим выступлением на международном турнире и пожелаем им  трудолюбия, терпения, настойчивости, старания и дальнейших успехов в их спортивной жизни!

 

Птичка Снег
Все материалы размещенные на сайте защищены авторскими правами владельца сайта - МАДОУ д/с №56