Режим работы
пон. - пят. с 7.00 до 19.00

тел: 79-17-15
79-17-14

Посиделки с мамами

Посиделки с мамами

Замечательно, когда чтятся традиции. В нашем детском саду есть прекрасная традиция отмечать Международный женский день посиделками с мамами. Это не просто концерт, а уникальная возможность окунуться в детство, позаниматься совместным творчеством и насладиться своим результатом, получив при этом массу положительных эмоций.

О том, что праздник удался, свидетельствуют многочисленные отзывы участников, пришедшие на  сайт детского сада:

- Хотелось бы поблагодарить наших любимых воспитателей, группа Морячки, за столь теплый вечер-праздник-посиделки, посвященный 8 марта!
Ох! Давно мамы так не кружились в танцах со своими детьми.
Низкий поклон Вам! И спасибо за детей!

- Доброго дня! Хочу сказать огромное спасибо воспитателям и музыкальному руководителю, за проведенный праздник к 8 марта в группе №3 Мозаика. Было очень весело и интересно, детки и мамы, довольны, особенно спасибо за совместное творчество и трогательные песни детей.

- Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям с группы 8 «Росинка» 2 корпус. 6.03 провели замечательный праздник в честь 8 Марта. Дети с нашими воспитателями раскрываются творчески,  растут духовно и знают о важности семейных ценностей! Мы очень будем скучать! И вспоминать наши праздничные посиделки!

- Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо нашим воспитателям Замечательные посиделки. Очень было душевно, очень понравился мастер класс. Лошадка на палочке интересная игрушка, деткам понравилась, делается быстро и понятно. Мы потом ещё дома сделали для старшей сестрички. Наши воспитатели лучшие, милые, нежные, терпения вам наши дорогие.

-  Посиделки прошли очень душевно. Особенно понравился мастер-класс по изготовлению коняшки на палочки и детки были очень довольны, моя доча и вечером играла с ним.

 

 

 

 

 

 

Все материалы размещенные на сайте защищены авторскими правами владельца сайта - МАДОУ д/с №56