Гербис Наталья Александровна

Если  ты  плачешь  под  музыку, вспоминая  хорошие  моменты , которые  уже  не  вернешь, значит  у тебя  есть  сердце, до  которого  можно  достучаться.

Гербис Наталья Александровна, музыкальный руководитель.
Преподаваемая дисциплина: музыка, кружок "Колокольчик";
Образование и квалификация: высшее, специальность по диплому: музыка и пение, Гродненский государственный педагогический институт им. Я. Купалы, 1980 г.;
Повышение квалификации: краткосрочное повышение квалификации в КОИРО по теме "Методика музыкального воспитания детей дошкольного возраста", 72 часа, 2010 г.; краткосрочное повышение квалификации в НОУ "Институт современного образования" по программе "Деятельность педагога дошкольного образования в условиях введения ФГОС", 72 часа, 2015г.:
Высшая квалификационная категория, 2017 г.;
Опыт работы: общий стаж: 43 года, педагогический стаж - 43 года.