Окна Победы

Все дальше уходит эта дата – 9 мая 1945 года…

Наше поколение не проникнуто тем временем, теми надеждами и страхами… Какие найти слова, чтобы рассказать в полной мере о страданиях людей и вызвать в маленькой душе чувство сострадания, гордости и патриотизма?

Много сказано слов на тему Победы, написано книг, песен, снято кинофильмов, много еще скажут, потому что это огромное горе, которое мы не имеем права забывать!

К празднованию 75 годовщины Победы дети нашего детского сада вместе с родителями приняли активное  участие в акции «Окно Победы». Это говорит о том, что нас волнует эта тема передачи исторической памяти нашим детям, воспитания у них чувства гордости за свою страну, её героическое прошлое, чтобы наши дети могли сказать: «Мы – наследники победителей!».

Спасибо за замечательные работы.