День образования пожарной охраны России

Сегодня состоялось награждение победителей и призёров нашего детского сада, которые приняли участие в смотре-конкурсе детского рисунка на противопожарную тематику среди дошкольных образовательных  учреждений города Калининграда, посвящённом 371-ой годовщине со дня образования пожарной охраны России. Награждение состоялось в пожарной части № 1 Ленинградского района города Калининграда. Ребят наградили грамотами и памятными магнитами, провели экскурсию по пожарной части, показали различные головные уборы пожарных и даже разрешили посидеть в настоящей пожарной машине, что вызвало огромный  восторг у детей.

I место заняли:

• Липсток Ксения и Фарафонова Агриппина с работой «Берегите лес от пожара» в номинации «Лучший коллективный рисунок»
  • Маслова Анна с работой «Не поджигайте сухую траву» в номинации «Лучший рисунок воспитанника до 5 лет»
  • Наливайко Марина с работой «Пожарные спешат на помощь» в номинации «Лучший рисунок воспитанника до 4 лет»
  • Попова Анна с работой «Пожарные тушат дом» в номинации «Лучший рисунок воспитанника до 7 лет»

II место заняли:

• Сальникова Анна и Балычева Дарина с работой «Не жгите сухую траву» в номинации «Лучший коллективный рисунок»

III место заняли:

• Герасименко Алиса и Никишкова Анастасия с работой «Придёт на помощь МЧС» в номинации «Лучший коллективный рисунок»
  • Сидорова Кристина с работой «Пожарная машина» в номинации «Лучший рисунок воспитанника до 5 лет»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЙ И ПРИЗЁРОВ!

Божья коровка