пон. - пят. с 7.00 до 19.00

тел: 79-17-15
79-17-14

Победа в спартакиаде

1 июня 2015 года наша спортивная команда, которая завоевала III место среди команд Ленинградского района, отправилась на муниципальные соревнования в спорткомплекс «Юность». Четыре девочки и четыре мальчика нашего детского сада состязались в прыжках в длину и на скакалке, в метании мешочков и в беге, в эстафете среди сильнейших команд города. Александра Алексашина завоевала медаль за III место в прыжках в длину в личном зачёте. Так же Кухарская Алина завоевала  в личном первенстве золотую медаль по метанию. Всем детям были подарены мягкие игрушки. На вопрос корреспондента местного радио: «Что больше всего понравилось?», Екатерина Поповцева ответила: «Работать в команде!» Молодцы, ребята!