Я помогаю разумно тратить!

С 7 по 16 ноября 2018 года в детском саду №56 г. Калининграда состоялся конкурс семейных фотографий «Я помогаю разумно тратить».

Его целью стало увеличение вклада детей в повышение уровня финансовой грамотности в семье. В конкурсе принимали участие дети от 5 до 7 лет и их семьи – они сделали фотографии, отражающие участие ребенка в планировании и сохранении семейного бюджета, осознанных покупках, использовании конкретных приемов (список покупок, безналичная оплата, бонусы и др.).

Жюри оценивало соответствие теме конкурса, семейное участие, качество работы и оригинальность идеи.

Победителями конкурса стали:

3-е место – Ксения и Елена (мама) Титовы, приз – сертификат магазина «Дошкольник+» на 500 рублей.

2-е место – Мирослав, Наталья (мама), Юрий (папа) и Екатерина (сестра) Бычковы, приз – сертификат магазина «Дошкольник+» на 1000 рублей.

1-е место – Аким, Ирина (мама), Александр (папа) и Нелли (сестра) Лысенко, приз – сертификат магазина «Дошкольник+» на 1500 рублей.

Лауретом конкурса стали Александр и Олеся (мама) Черниковы  (поощрительный приз).