Режим работы
пон. - пят. с 7.00 до 19.00

тел: 79-17-15
79-17-14

Итоги конкурса копилок

Итоги конкурса копилок

C 10 по 28 сентября в детском саду №56 г. Калининграда прошел смотр-конкурс семейных копилок. Мероприятие состоялось при поддержке Министерства финансов Калининградской области в рамках программы повышения финансовой грамотности населения.

Основной целью конкурса стало привлечение детей и родителей к созданию семейных копилок для накопления и сбережения финансов. В нем приняли участие 57 семей с детьми от 3 до 6 лет. От каждой семьи принималась одна работа - самодельная копилка, выполненная в любой технике.

Работы оценивались с точки зрения функциональности, аккуратности, безопасности, эстетичности и оригинальности.

Победителями конкурса стали:

1 место – Роман Коваленко. Работа №57 на фотографии. Приз – подарочный сертификат магазина «Дошкольник+» на 1500 рублей.

2 место – Виктория Перминова. Работа №38 на фотографии.  Приз – подарочный сертификат магазина «Дошкольник+» на 1000 рублей.

3 место – Антонида Романенко. Работа №30 на фотографии.  Приз – подарочный сертификат магазина «Дошкольник+» на 500 рублей.

Номинация «Выбор жюри» – Елизавета Самойлова, Петр Рамза, Сергей Дубинин. Работы №6, 12 и 23 на фотографии. Поощрительные призы.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

 

 

 

 

 

 

Все материалы размещенные на сайте защищены авторскими правами владельца сайта - МАДОУ д/с №56