Конкурс семейных копилок

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Конкурс семейных копилок

С 10 ПО 23 СЕНТЯБРЯ СДЕЛАЙТЕ ВМЕСТЕ С РЕБЕНКОМ САМОДЕЛЬНУЮ КОПИЛКУ В ЛЮБОЙ ТЕХНИКЕ

и вы можете выиграть сертификаты магазина «Дошкольник+»:

1 МЕСТО – на 1500 РУБЛЕЙ

2 МЕСТО – на 1000 РУБЛЕЙ

3 МЕСТО – на 500 РУБЛЕЙ

и другие подарки.

В конкурсе участвуют дети от 3 до 6 лет. Результаты смотрите на сайте ДОУ после 28 сентября (раздел «Новости»).

От каждой семьи принимается только одна работа. Поделка сдается педагогу группы и должна содержать информацию: ФИ и возраст ребенка, ФИ родителя (родителей), номер группы. Работы, поступившие позднее 23 сентября, в конкурсе не участвуют. Жюри оценивает функциональность, безопасность, аккуратность и эстетичность поделки. С положением о конкурсе можно ознакомиться у педагога группы или же ЗДЕСЬ.

Конкурс проводится в рамках проекта «Организация и проведение обучающих мероприятий для детей по финансовой грамотности в дошкольных образовательных учреждениях и общеобразовательных учреждениях» при поддержке Министерства финансов Калининградской области.