Группа № 6

Кропотина Ольга Викторовна

Фотография 2016-2017 учебного года

Фотография 2015-2016 учебного года

День России мы праздновали весело и жарко!

День Рождения Пушкина

6 июня мы отмечали день рождения Александра Сергеевича Пушкина. Подготовили мини-сценку из Сказки о царе Салтане - отрывок Три девицы под окном.

Дети — это наше счастье,
И об этом знают все.
Пусть же жизнь будет прекрасной
У всех деток на Земле!

______________________________________

Встреча с сотрудником ГИБДД

31 мая 2018г. к нам в детский сад приходил сотрудник ГИБДД, которая рассказывала о ПДД и показывала мультфильмы на соответствующую тему. В конце встречи ребята получили в подарок расскраски о правилах дорожного движения!

__________________________________

Наши победители!

14 мая 2018 г. состоялись итоговые годовые соревнования по плаванию в ДОУ.

Маша Петрова в командном зачете завоевала золото.

Ксения Гусейнова в личном зачете — серебро, в командном — бронзу.

Родикова Вера в личном зачете — бронзу, в командном — бронзу.

Поздравляем!!!

________________________

В честь Дня Победы участвовали в смотре строевой песни, а также читали стихи!

_________________________________

Победители и призеры

В течение года наши детки участвовали во всех возможных олимпиадах. Вот наши результаты!

__________________________________

Наш огород!

Дети высаживают рассаду в огороде на участке группы

_____________________________________

День Земли

В рамках акции «День Земли», который прошёл 27 апреля 2018 г. в нашем детском саду, ребята высаживали рассаду цветов как на общей клумбе детского сада, так и на клумбе участка.

Субботник

20.04.2018 г. на участке нашей группы состоялся субботник. Большое спасибо нашим родителям за помощь в проведении субботника! Дети нашей группы также помогали родителям наводить порядок на участке.

________________________________

Посиделки с мамами

С 8 Марта поздравляю
Я мамулечку мою.
Много счастья ей желаю,
Обнимаю и люблю.

07.03.18 г. к Международному женскому дню 8 марта в нашей группе  состоялись посиделки.

Детки нашей группы поздравляли своих мам стихами,

песнями...

Вместе с мамами, сестрёнками и бабушками мы побывали на мастер-классе по изготовлению матрёшки!

________________________________

Эх, Масленица!

В феврале в нашем детском саду состоялся праздник — Масленица! Дети провожали зиму и встречали весну. Праздник проходил на территории второго корпуса детсого сада.

Дети нашей группы активно принимали участие: играли с клоуном и скоморохом, зимушкой и медведем. А, в заключении, дети приняли участие в сожжении Масленицы, сжигая все свои страхи и невзгоды прошлого в виде рисунков в этом костре.

Спортивный фестиваль

16 февраля 2018 г. дети нашей группы «Морячки» приняли участие в спортивном фестивале, который прошёл в спортивном зале детского сада. На фестивале дружно поддерживали ребят их родители, которые, в заключении, поиграли вместе с детьми в спортивную игру.

Дети и родители получили много положительных эмоций и радостных впечатлений, а также дети получили подарки.

Субботник!

Огромное спасибо нашим замечательным родителям за помощь в проведении субботника!

Первый снег

Дети очень обрадовались снегу, играли в снежки, лепили снеговика

Новый год

В преддверии нового года наши группа провела следующие яркие, запоминающиеся мероприятия для детей

Мы украшали группу с детьми

Делали новогоднюю гирлянду

Провели волшебный утренник для детей, где они перевоплотились в разных  сказочных героев

В рамках проекта «День матери» наша группа провела следующие мероприятия.

Мы сделали стенгазету для наших мамочек

Сделали красивые подарки

Провели открытое музыкальное занятие

На открытом музыкальном занятии мы играли с нашими мамами, читали им стихи и пели песни