Модуль

Ваши дети будут заниматься по программе Е.В. Колесниковой «Математические ступеньки» и «От звука к букве». Комплекс этих занятий и упражнений обучают малышей первичным элементам грамоты, развивают речь и математические способности. Вся методика имеет несколько этапов, первый из которых начинается с трёхлетнего возраста.
    Цель занятий дополнительного цикла – создание условий для максимального раскрытия индивидуального возрастного потенциала ребенка, что облегчит его переход из детского сада в школу, сохранит и разовьёт интерес к познанию в условиях школьного обучения.

Занятия проводятся

2 раза в неделю

(8 занятий в месяц)

по дополнительной образовательной программе «Сократик» социально-педагогической направленности сроком освоения программы 1 год Руководители: Марфутова Дина Никитична (1 корпус) , Тихонкова Ольга Николаевна (2 корпус)