Модуль

Кружок

"ПАЛЬЦЫ ПОМОГАЮТ ГОВОРИТЬ" (3-4 года)

Кружок «Пальцы помогают говорить»

по дополнительной образовательной программе

«Пальцы помогают говорить» социально-педагогической направленности сроком освоения программы 1 год

Руководитель Быченок Людмила Анатоьевна (1 корпус)

"МУРАВЕЙНИК" (4-5 лет)

по дополнительной образовательной программе

«Муравейник» социально-педагогической направленности сроком освоения программы 1 год

"ВОЛШЕБНИКИ" (5-6 лет)

объявляет новый набор!

по дополнительной образовательной программе

«Волшебники» социально-педагогической направленности сроком освоения программы 1 год

"ЗАТЕЙНИКИ" (6-7 лет)

Кружок «Затейники»

объявляет новый набор!

по дополнительной образовательной программе

«Затейники» социально-педагогической направленности сроком освоения программы 1 год

Мытковская Татьяна Васильевна (2 корпус)

Занятия пальчиками развивают мозг ребёнка, стимулируют развитие речи, фантазию, раскрывают его творческие способности. Чем лучше работают пальцы и кисть, тем лучше ребёнок говорит. Поэтому большое значение уделяется развитию мелкой моторики, навыков конструирования, художественного труда, творчества.

Занятия строятся на принципах внимания к потребностям воспитанников, создания атмосферы партнёрства в изучении и овладении приёмами работы с природным, бросовым материалами, бусинами, проволокой, верёвочками, кубиками, брусками, пипеткой, разными видами бумаги и др., что даёт возможность сделать образовательный процесс интересным, творческим, радостным и эффективным.

Занятия проводятся один раз в неделю.

Стоимость занятий – 550 рублей в месяц (4 занятия)..