Клуб юных футболистов

ОБЪЯВЛЯЕТ НОВЫЙ НАБОР

Приглашаем детей 4 – 7 лет!

(как посещающих детский сад, так и не посещающих детский сад)

Занятия проходят 2 раза в неделю.

2215 рублей в месяц (8 занятий).

Мы поставили перед собой цель не только научить малышей одной из самых популярных игр в мире, но и развить у них полезные качества и привить любовь к спорту. Клуб юных футболистов предоставляет детям возможность начать свой спортивный путь намного раньше, нежели любая другая спортивная секция или профильные структуры, при профессиональных клубах: мы принимаем детей от 4 до 7 лет.

Наши занятия оказывают положительное влияние на личность ребенка, развивая характер успешного человека. Футбол для дошкольников, как и любой детский спорт, формирует умение работать в команде, закладывает в ребенке фундаментальные социальные навыки, которые будут полезны в жизни. Наконец, стоит отметить, что спорт – это лучший друг здоровья.

Занятия полностью адаптированы для детей дошкольного возраста и проходят в игровой форме с изучением элементов футбола. Благодаря упражнениям с мячом дети взаимодействуют друг с другом, учатся выполнять команды тренера, приобретают такие качества характера, как смелость, решительность, выдержка. Коллективная игра воспитывает товарищеские отношения, основанные на выручке, взаимопомощи и уважении.

Тренер клуба юных футболистов является настоящим профессионалом.

Омельченко Анатолий Витальевич

Наш клуб сотрудничает с ведущими футбольными школами Калининграда.

Занятия проводятся 2 раза в неделю с 18.00, стоимость 2100 рублей (8 занятий в месяц)