Клуб английского языка «Хеппи»

Клуб английского языка

"КИДДИ+"

(английский язык для детей 4-5 лет)

«Кидди» социально-педагогической направленности сроком освоения программы 1 год

Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Стоимость 1370 рублей в месяц (8 занятий)

"ФАННИ+" (5-6 лет)

«Фанни» социально-педагогической направленности сроком освоения программы 1 год

Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Стоимость 1370 рублей в месяц (8 занятий)

«ХЕППИ+» (6-7 лет)

«Хэппи» социально-педагогической направленности сроком освоения программы 1 год

Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Стоимость 1420 рублей в месяц (8 занятий)

«МЭРРИ +»

(английский язык для детей 7+ лет)

по дополнительной образовательной программе

«Мэрри +» социально-педагогической направленности сроком освоения программы 1 год

Занятия проводятся 2 раза в неделю.

Стоимость 1420 рублей в месяц (8 занятий)

объявляет новый набор

в группы английского языка

Super Safari – трёхуровневый курс английского языка для детей от 3 до 6 лет. Присоединяйся к Полли, Лео, Майк и Джина в захватывающее приключение, которое очень нравится маленьким детям в изучении английского языка через увлекательные истории, песни, декоративно-прикладное искусство, и множество игр. С развитием потребностей детей Супер Сафари вводит новый язык через игру, улучшая память и концентрацию внимания; моторно-сенсорные навыки и развивая мышление и фантазию. Вместе с детьми и их друзьями откройте для себя увлекательный мир вокруг и радость совместной игры, важность обмена информацией и других социальных ценностей. Присоединяйтесь к приключениям, присоединяйтесь к Супер Сафари для супер старта для обучения.

Особенности курса:

• Песни, искусство и игры, в которые дети могут поиграть дома со своими родителями, сделают процесс обучения увлекательным и развивают у детей двигательно-сенсорные навыки.
  • 'Think' страницы с тщательно разработанным подходом развивают мыслительные способности детей, память, концентрацию и творческий потенциал.
  • "Values" страницы с милыми персонажами и красочными рассказами знакомят детей с новым языком, а также социальными ценностями, такими как умение делиться, играть вместе и, помогать другим.
  • Разделы фонетики дают детям основу для свободного чтения и орфографические навыки.
  • Привлечение межпредметных страниц помогают детям открыть для себя увлекательный мир вокруг них

Занятия в клубе помогут Вашему малышу сделать первые шаги в мире английского языка. В процессе занятий дети узнают первые слова, знакомятся с буквами, поют забавные песенки, учатся общаться, готовятся к школе. Занятия проходят в игровой форме и в дружеской атмосфере, что способствует хорошему самочувствию ребёнка на занятии и формированию его мотивации. В спокойной, комфортной обстановке приходит самое главное – интерес и позитивное отношение к иностранному языку.

***

Red Riding Hood. Красная шапочка.
Постановка сказки Красная Шапочка на английском языке.
Участники - дети, подготовительной группы,  посещающие кружок английского языка.

Файл можно получить по ссылке:
Red Riding Hood.mp4

***